Кошик
+380444920403
+380674428235
+380674677561
УкраїнаКиївул. Автопарковая, 5
Prostir
Залишити відгук

POLYMAR® FR color

POLYMAR® FR color - матеріали з додатковими огнеустойчивыми властивостями. Вони дуже еластичні, мають відмінні експлуатаційні характеристики і зручні у виробництві. Ці матеріали також представлені в широкій колірній гамі.

Фура — вариант автомобиля для перевозки многотоннажного груза на длинные расстояния. На сайте Prostirco можно купить пвх ткань для прицепа по выгодным ценам. В ассортименте пвх материал марки Polymar от немецкого производителя, а также ткань для автотентов Китайского и Корейского производства. Вся продукция сертифицирована и соответствует международному стандарту качества ISO.

Преимущества ПВХ материала Polymar

Тенты для фур изготавливается из специального прорезиненного материала. В нашем магазине можно купить ПВХ ткань для автотентов по оптовым ценам. Товары бренда Polymar характеризуются:

  • огнеупорностью — материал выдерживает высокую температуру и не тлеет;
  • плотностью материала — минимальные значения стартуют от 650 гр/м², есть также модели с повышенной плотностью;
  • размер — ткань поставляется в рулонах и отрезается по метражу.

Вибираючи тент варто також звернути увагу на стійкість до ультрафіолету, так як малюнок надрукований на тканини з часом може вигоріти. До переваг пвх матеріалів можна віднести стійкість до перепадів температур, які варіюються від -30 до +70. В асортименті тентова тканина на автопричепи різних відтінків.