Замки, ролики, направляющие
Чтобы покрытие груза оставалось надежным, но при этом гибко подстраивалось под нагрузки, в такелажных работах применяют механизм натяжения тента, который дает небольшой запас по люфту при резкой смене направления движения автомобиля. Вся система состоит из замков, роликов, колец,
крюков и других крепежей. Установка всей фурнитуры выполняется специальным инструментом, позволяющим ускорить подготовительный процесс.
Особенности выбора роликов и замков от Prostir
Ваша компания занимается предоставлением услуг по перевозке грузов? В таком случае мы рекомендуем купить сразу весь набор крепежных элементов для грузовиков. Есть несколько вариантов фиксации тента: с помощью тросов, строп, канатов. Выбор зависит от типа перевозимого имущества. Если требуется «деликатный» подход, как правило, применяют стропы. В этом случае надежность напрямую зависит от того, какой замок для стропы вы выберите. Мы предлагаем остановиться на плоских оцинкованных версиях от Bozamet.
Помимо этого мы реализуем:
- расклепыватели;
- высечки;
- устройства для монтажа наконечников;
- прорезки.
Возникла необходимость отремонтировать шторную крышу? У нас имеются направляющие для тента роликовые, заменив которые вы вернете первоначальную мобильность складывающимся частям.




















